易倍EMC(中国)体育-官方网站

山河阅项目高低压供配电工程施工中标候选人公示-易倍体育EMC
山河阅项目高低压供配电工程施工中标候选人公示
栏目:公司新闻 发布时间:2025-08-15
分享到:
 宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏城市发展集团有限责任公司 的委托,对 山河阅项目高低压供配电工程施工山河阅项目高低压供配电工程施工 进行 公开招标 ,已于2025-05-30 20:13:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标

  宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏城市发展集团有限责任公司 的委托,对 山河阅项目高低压供配电工程施工山河阅项目高低压供配电工程施工 进行 公开招标 ,已于2025-05-30 20:13:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

  根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏城市发展集团有限责任公司或宁夏国际招标咨询集团有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

  七、发布媒介:本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”“中国招标投标公共服务平台”上发布。

  宁夏元昊电力工程有限公司否决原因:1.项目经理注册证书使用有效期过期。 2.未提供项目经理无在建项目承诺书。 3.技术负责人建造师注册证书使用有效期过期。4.未提供质量员社保证明。